#ТАИР_СПОРТИВНЫЙ

На форуме молодых педагогов и наставников #ТАИР2021 участники помимо образовательных и культурных мероприятий занимаются спортом🤸.
Легкоатлетическая спартакиада, посвящённая тематическому году спорта, здоровья и долголетия в Общероссийском союзе образования, объединила спортсменов и дала мощный заряд энергии.

Педагоги состязались в соревнованиях по дартсу, шахматам, шашкам, плаванию, настольному теннису, также прошли «Веселые старты».

Своими впечатлениями делится Мария Лазурко, педагог детского сада № 160:

— Главным событием спартакиады стал волейбол. В упорной борьбе наша команда «оранжевых» одержала победу, что позволило нам вырваться в лидеры соревнований и по итогам общекомандного зачета мы заняли 1 место. В индивидуальном зачёте по дартсу я заняла 2 место.
Залогом успеха нашей команды стала сплочённость, взаимопонимание и стремление к победе.