За победу сражались 16 команд.
Лучший результат показали педагоги гимназии № 83.
На втором месте — команда школы № 30.
Бронзу взял коллектив НШ-ДС № 82.
На втором месте — команда школы № 30.
Бронзу взял коллектив НШ-ДС № 82.
Приветствовала спортсменов председатель ТюмГО Общероссийского профсоюза образования Любовь Гнусарева.
Фоторепортаж vk.com/album-169592097_3042…
