«PROFбонус» — Тюмень в лидерах!

Подведены итоги Всероссийского конкурса «PROFбонус для всех и каждого». Основным критерием был показатель зарегистрированных членов Профсоюза в программе PROFCARDS.

Среди профсоюзных организаций, входящих в состав Тюменской межрегиональной организации Профсоюза, Тюменский городской Профсоюз образования занял вторую строчку.

1985 членов Профсоюза образования города пользуются бонусной программой и получают кешбэк с интернет-покупок.

Напомним, что членам Профсоюза образования, имеющим электронные билеты, доступны специальные предложения более 650 интернет-магазинов.

Участники программы могут получить бонусы до 30% на свой счет.

Система работает легко. Для того чтобы стать участником нужно зайти на сайт https://profcards.ru/, войти в личный кабинет (пройти регистрацию, для тех, кто этого еще не сделал) и перейти в магазин. Вход в интернет-магазин через сайт https://profcards.ru/ является обязательным условием.

После совершения покупки магазин-партнер фиксирует вашу оплату, и в течение 3-х рабочих дней к вам на электронную почту, указанную при регистрации, придет подтверждение о начислении возвратных денежных средств.

Бонусы с покупок — это часть денег, которая возвращается вам за онлайн-покупки. Размер бонусов с каждой покупки определяет сам онлайн-магазин. Начисленные бонусы можно вывести удобным для вас способом.

Посмотреть баланс начисленных баллов можно также в личном кабинете. В сентября подобный конкурс пройдет в Тюмени.

Вступайте в профсоюз и получайте выгодные предложения!

Более подробная информация в видеоролике https://vk.com/tmprofobr?z=video-169592097_456239413%2Fvideos-169592097%2Fpl_-169592097_-2

 

#профсоюз72