«Физкультура на производстве» укрепляет здоровье!

В детском саду №118 города Тюмени состоялось официальное открытие межведомственного проекта «Физкультура на производстве», в рамках социального партнерства с департаментом по спорту и молодежной политике и колледжем производственных и социальных технологий.
Поприветствовали участников: главный специалист департамента по спорту и молодежной политике Петрачук Юрий Евгеньевич, заместитель директора Тюменского городского многопрофильного центра, заслуженный работник ФКиС РФ Марьясов Геннадий Георгиевич и председатель первичной организации Шустова Анна Георгиевна.

Еще в начале апреля сотрудники детского сада подключились к проекту «Физкультура на производстве» посредством выполнения видеозанятий, которые записали спортивные волонтеры – обучающиеся колледжа. Благодаря гимнастике каждый сотрудник может не только укрепить иммунитет, но и значительно увеличить свою работоспособность.

— Для нашего детского сада очень важно здоровье каждого ребенка и каждого сотрудника, именно поэтому производственная гимнастика очень полезный элемент нашей трудовой деятельности. Мы рады присоединяться к проекту «Физкультура на производстве», чтобы укреплять свое здоровье, чтобы жить полноценной жизнью и во время работы, чтобы формировать здоровый образ жизни не только дома, но и на своем рабочем месте, чтобы быть примером для своих детей и для подрастающего поколения, — отметила Анна Георгиевна.

Профсоюз детского сада № 118

#марафон365 #год_здоровья_и_долголетия #профсоюз72